Купальный сезон открыт!!Жильё для отдыхающих

Жилье в частном секторе: гостевые дома, гостиницы, минигостиницы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Купальный сезон открыт!!

Сообщение Гость »

Купальный сезон 2011 открыт!!!
Приглашаем Всех на отдых в частное домовладение: 3 номера с отдельными входами, беседками или балконами на каждый номер (что позволяет "не мозолить глаза" соседям), в номере по 2 изолированные комнаты и одному санузлу, душ с горячей водой. Комнаты на 2-4 человека. Можно снимать по одной комнате. Есть комнаты эконом класса (удобства в отдельном здании, но городского типа: кафель, горячая вода круглосуточно). Всего сдается 7 комнат. Есть дополнительные санузлы и душевые на территории. Территория большая и ухоженная есть детская площадка, мангал, беседки в саду. Цена на 2011 год от 300 до 400 руб./в сутки с человека в зависимости от комфортабельности комнат (санузел при комнате или отдельно, кондиционер или вентилятор и т.д.) . Май, июнь и сентябрь скидка 10%. Дети без отдельного места за пол цены. Оборудована общая кухня - столовая со всем необходимым для самостоятельного приготовления и телевизором (спутниковое ТВ). Недалеко есть столовая. Тихий переулок, 300 м. до моря, 1000 м. до центра (рынок, бары, дискотеки). Стоянка для авто - бесплатно. Можем организовать трансфер. Бронь 8(861-48)-79-2-86 Евгений Николаевич.
Реклама
Гость
 Re: Купальный сезон открыт!!

Сообщение Гость »

В новостях говорят в Мариуполе холера как бы не подпортило :(.
Гость
 Re: Купальный сезон открыт!!

Сообщение Гость »

А у вас спокойно пока (На счет халеры), а то мы уже задумываемся...может на черное рвануть????
Aleks_andr
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 26.05.2011
Откуда: ЯНАО, Семь лиственниц
Возраст: 52
 Re: Купальный сезон открыт!!

Сообщение Aleks_andr »

Гость:А у вас спокойно пока (На счет халеры), а то мы уже задумываемся...может на черное рвануть????
:D Дык в черном - Керченские бочки с химическим оружием!!! :P

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
:P А в Турции - левый алкоголь!!! Как дальше жить??? :o
Гость
 Re: Купальный сезон открыт!!

Сообщение Гость »

Жить страшно, а отпуск никто не отменял! Солнышко жарит, водичка - прелесть, на пляже (пока) простор! Так, что... все в порядке!
Борис
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Возраст: 58
 Re: Купальный сезон открыт!!

Сообщение Борис »

08 07 2011 с женой приезжаем в кучугуры уже седьмой раз :D ;)
Smili
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.06.2011
Откуда: г.Миасс, Челябинская обл.
Возраст: 48
 Re: Купальный сезон открыт!!

Сообщение Smili »

08 07 2011 с женой приезжаем в кучугуры уже седьмой раз
Приезжаем с детьми 09.07.2011 подруга уговорила поехать с ней в Кучугуры - отличное место говорит.
Гость
 Re: Купальный сезон открыт!!

Сообщение Гость »

Есть свободные номера: от эконом до люксов. Цена от 300 до 400 руб. с чел. в сутки. Шикарная территория, близко к морю! Бронируйте 8-918-37-89-362 Евгений Николаевич.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :smile: ;) :( :o :? 8-) :x :P :| :beer: :O:
Ещё смайлики…