Только из отпускаВпечатления и отзывы об отдыхе в Кучугурах

Уважаемые гости посёлка!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе в п.Кучугуры. Что понравилось, что не очень? Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Автор темы
exclusive
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Москва
 Только из отпуска

Сообщение exclusive »

Буквально пару дней назад вернулся из отпуска. Отдыхал в кучугурах, народу там по сравнению с прошлыми годами ну очень мало. Хорошо отдохнул, загорел и накупался. Отдыхал с семьей. Снимал дом у Олега Федосеевича ( http://shkapa.ru - его сайт ), всего 250 рублей с человека. Приличные и хорошие условия, 100 метров до моря. Всем рекомендую.
Реклама
Сергей Валентинович
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.07.2011
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 53
 Re: Только из отпуска

Сообщение Сергей Валентинович »

нууу, какой то конфуз получается :? в обьявлении повыше Отдельные дома в 100 метрах от моря. этот же человек зазывает к себе в эти же частные домики ))) надо бы было хоть другую учетную запись зарегать :D
Гость
 Re: Только из отпуска

Сообщение Гость »

На самом деле, сдает мой родственник. Я у него действительно отдыхал, и мне правда очень понравилось. И вообще, я считаю, что ему нужно поднять цену, но он не соглашается. А рекламу он попросил дать.
Сергей Валентинович
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 07.07.2011
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 53
 Re: Только из отпуска

Сообщение Сергей Валентинович »

Ааа... :smile: ну тогда другое дело, все становится на свои места :)
Marusinda
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.07.2011
Откуда: Россия
 Re: Только из отпуска

Сообщение Marusinda »

Мы тоже уже отдохнули. Были в первый раз, по рекомендации друзей. Может быть, именно поэтому избежали разочарований, о которых тут некоторые пишут. Написать решились потому, что хотим, что бы люди знали - неплохо в Кучугурах, даже при не очень удачной погоде. С погодой нам явно не повезло, но это было единственное, из за чего, мы испытали некоторое разочарование. Море, в теплые дни, было просто великолепное, пляж очень чистый, возможно потому, что было мало отдыхающих. Сам поселок нас очаровал, мало где сейчас найдешь такие пасторали. Мы искали спокойствия от шумного города и нетронутой, по возможности, природы. Именно это мы и получили. Столько фауны мы не видели никогда. Заяц, спокойно скачущий по обочине, черепаха, неторопливо пересекающая дорогу где еще вы такое встретите? А цветение разнотравья?.. Маки, из -за которых все поля кажутся красными.. синий дикий горошек, непередаваемый аромат цветов и трав, который сопровождал нас повсюду. На участке, где мы жили цвели розы, я бы приехала уже только из за этого!!! Такого количества и разнообразья цветов я еще не видела! Люди в поселке, нам лично, попадались доброжелательные, никто не пытался обманывать, а зарабатывать - ну все мы работаем не бесплатно, тем более выбор есть всегда ехать на такси, или на маршрутке. У нас, правда, были исключительные хозяева! Встретили на своей машине, предупредив, что с нас просто заправка. Из Анапы получилось 600 руб. Отдыхали в « Ракушке». Мы хотели отдохнуть «по полной», готовить не хотелось, Светлана согласилась кормить, так вот за 20 дней нам ни разу не подали, ни повторяющееся, ни разогретое блюдо!..
Всегда все свеженькое, и очень, очень вкусное.. Хотя предупреждала, что еда «не ресторанная», нам очень понравилось!. Муж у меня в питании привереда, и то, сказал, что на будущее лето приедет хотя бы из за супов). Может и не ресторанные, но луковый и сырный суп оставили у него в душе (или в желудке), очень теплые воспоминания!). В магазинах выбор достаточно большой, на рынке цены, конечно, высокие, но наши хозяева привозили фрукты из поселка, который не стоит на берегу, просто по отличным ценам. Когда на рынке была черешня по 200 рублей ( как и у нас в городе), то они покупали где то и привозили по 90-100, а то и по 70 ( желтую черешню), тоже вроде бы мелочь, но во всем чувствовалось внимание к нам, и это было очень приятно! Отдыхали мы первые на участке, в самом конце подъехала еще семья отдыхающих, было просторно, спокойно, уютно и мы обязательно вернемся в этот поселок, к этим радушным хозяевам!!. Искреннее спасибо Светлане и Эдуарду, что позволили нам отдохнуть и не жалеть о потраченных деньгах!
С Уважением и благодарность Марина!
Ракушка1
Всего сообщений: 116
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Кучугуры
Контактная информация:
 Re: Только из отпуска

Сообщение Ракушка1 »

Марина, спасибо за теплые слова!. Ждем на следующий год!). Светлана.
МАРИНА119
 Re: Только из отпуска

Сообщение МАРИНА119 »

Я вот тоже только что из отпуска. Отдыхала с двумя дочками в Кучугурах. Это вторая наша поездка в этот поселок. В прошлый раз(2009 году) были все в восторге и от поселка, и от моря, и от дома, где жили. В этом году решили поехать на уже знакомое место, но разочаровались( море и поселок оставили те же положительные эмоции). А вот хозяева огорчили. Во - первых, не встретили нас на вокзале и нам, изрядно понервничав, пришлось добираться на такси. Во - вторых, частенько не хватало мощностей то на кондиционер, то на свет, то на все вместе и в таком случае не было даже воды! И ни разу хозяйка не пришла и не поинтересовалась, как у нас дела(ну хоть бы извинилась, объяснила, что такие проблемы). Такое ощущение, что у них какая-то гонка за деньгами , а на людей наплевать. Отдыхали мы по адресу Краснофлотская , 89. В Кучугуры обязательно приедем, но только к другим людям! Кстати , очень нам понравилось кафе Бриз, спасибо Юрию и Ирине за их добродушный прием и вкуснейшие борщ и блины!
ира
 Re: Только из отпуска

Сообщение ира »

Мне кажется,что тут пишут только люди там живущие!Мы пару дней как вернулись из кучугур и могу сказать,что ничего хорошего там нет,впечатления очень плохие.Море пахло тухлой рыбой,на пляжу жутко грязно,сходить с ребёнком некуда,хозяин Юрий Ник. тормоз,по голове хотелось лещей надовать 1000 рубл. с чел. за сутки,в номере плесень на стенах,вонючие подушки,отношение плохое :( Люди не надо туда ездить,очень дорого для этой дыры,даже за 250 или 100 руб. в сутки!Короче хрень эти кучугуры полная!Если ваш ребёнок там не дай бог заболеет,то вам даже мед. помощь оказать некому будет!!!!!
Аватара пользователя
азовлеля
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 16.07.2011
Откуда: кучугуры
Возраст: 54
 Re: Только из отпуска

Сообщение азовлеля »

Извините, но такие цены в Кучугурах нужно долго искать.
Не было ещё такого случая чтобы заболевший ребёнок в Кучугурах остался без мед.помощи. А когда вы собирались ехать в этот замечательный посёлок разве вы не знали о наличии развлекательных и увеселительных мест. Если вас не устроили условия проживания, почему вы не ушли в другое место, тем более за такую цену вы могли позволить себе не только проживание, но и увеселение прямо в номере. Когда вы готовились к отпуску, я думаю, вы знали обо всём. И если наш уютный и уникальный посёлок помог вам выплеснуть весь негатив, мы за вас порадуемся.
соп
 Re: Только из отпуска

Сообщение соп »

А я полностью согласен,что делать в кучугурах нечего!Мы с женой только вернулись.Хочется сказать людям,что не так там и хорошо и по возможности не надо туда ездить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :smile: ;) :( :o :? 8-) :x :P :| :beer: :O:
Ещё смайлики…