Первый раз в кучугуры! ⇐ Беседка
-
Автор темыМила
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 21.07.2011
- Откуда: Нижний Новгород
- Возраст: 38
Первый раз в кучугуры!
Собираемся в отпуск в Кучугуры!Звонили по объявлениям,говорят нужно внести предоплату,это возможно?Страшновато что-то,приедем,а такого дома и не существуют!!!!!!!!
-
Гость
Re: Первый раз в кучугуры!
мы тоже переводо банковским отправляли, все нормально было. Отдыхали 2 недели. Понравилось. Лучше всего здесь отдыхать с детьми, а для молодежи и любителей потусоваться будет скучно. Там всего одно прилично кафе "Прибой", где можно отдохнуть и потанцевать. Для детей же, шикарный парк аттракционов "Емеля". Жили мы в гостевом доме Леля(Приморска 59), нам очень понравилось! Во первых море совсем рядом, пляж пологий и песчаный; во вторых условия проживания просто супер! Комната большая, туалет, душ и кухня-терасска - все что нужно!; в третьих детская площадка, просторный двор и общая терасса с телевизором. Не хватает, только бани! Еще там очень вкусно готовят пирожку и блинчики, можно заказывать и первое, торое конечно. Мы сами готовили, кто как хочет. Уезжать не хотелось совсем, все очень понравилось!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 3460 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 2 Ответы
- 3232 Просмотры
-
Последнее сообщение Натали
-
- 0 Ответы
- 2839 Просмотры
-
Последнее сообщение Анна
-
- 7 Ответы
- 3067 Просмотры
-
Последнее сообщение FIL
-
- 0 Ответы
- 2553 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей. 052рег.
![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)