База отдыха "Кучугуры"УЖАСССС!!!!!Впечатления и отзывы об отдыхе в Кучугурах

Уважаемые гости посёлка!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе в п.Кучугуры. Что понравилось, что не очень? Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Olesye
 База отдыха "Кучугуры"УЖАСССС!!!!!

Сообщение Olesye »

Отдыхали недавно на этой так называемой базе "Кучугуры".Предварительно позванили нас все устроило...А как приехали это был УЖАССС!!!Во первых небыло воды,туалет в 200 метрах,в домиках холодно.Ну думаем ладно.Заказывали домик с кухней,дали без кухни!!!А как начали собиратся домой отдаем деньги хозяйка которая всю ночь бухала и на утро пьяная в доску говорит что мы должны в 2 раза больше!!!Короче отдохнули ужасно!И в кучугуры больше ни ногой!!!
Реклама
Ракушка1
Всего сообщений: 116
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Кучугуры
Контактная информация:
 Re: База отдыха "Кучугуры"УЖАСССС!!!!!

Сообщение Ракушка1 »

Хех) Сезон приближается, тролли оттаивают :D
Лана
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 08.02.2011
Откуда: Северный Урал
Возраст: 41
 Re: База отдыха "Кучугуры"УЖАСССС!!!!!

Сообщение Лана »

Всегда удивляют подобные отзывы. С жильём не повезло, Кучугуры виноваты... Где глаза были, зачем мучились весь отдых... В посёлке столько отличных гостиниц. Люди, где логика?
Ракушка1
Всего сообщений: 116
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Кучугуры
Контактная информация:
 Re: База отдыха "Кучугуры"УЖАСССС!!!!!

Сообщение Ракушка1 »

А ничего удивительного в данном отзыве нет. Человеку заплатили деньги, а он мало того, что писать грамотно не умеет, еще и ленив до крайности - не посмотрел, что заказан поселок Кучугуры, а не база отдыха. А уж гадости можно любые писать. Вплоть до откровенных глупостей о двукратной оплате. Все, кто живет в поселке или отдыхал тут, понимает, что написан явный бред. А кричащий заголовок именно и предназначен тому, кто впервые зайдет на форум и сразу увидит негатив. В общем и целом - чистой воды тролль. В идеале, подобные высказывания, безадресные, безинформационные и грубые желательно вообще удалять с форума. Имхо.
Olesye
 Re: База отдыха "Кучугуры"УЖАСССС!!!!!

Сообщение Olesye »

Я так понимаю пишут много-уважаемые жители "Кучугур".Так вот,довожу до вашего мнения:мне все равно верит кто-нибудь в это или нет, главное было высказать свое мнения, об этой так называемой базе!!!Базе я не ошиблась!!!Читать надо внимательно,я не пишу про ваш Курорт в общем.
Ракушка1
Всего сообщений: 116
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Кучугуры
Контактная информация:
 Re: База отдыха "Кучугуры"УЖАСССС!!!!!

Сообщение Ракушка1 »

Я вам больше скажу - вы даже ошиблись с тем, что написали на форум нашего поселка.. Так как база отдыха " Кучугуры" не имеет к нему ни малейшего отношения.
"База "Кучугуры" расположена в Славянском районе Краснодарского края (просим не путать с поселком Кучугуры Темрюкского района Краснодарского края). База находится в урочище Кучугуры на берегу Азовского моря. Рядом с базой нет никаких городов и населенных пунктов.... . База отдыха непосредственно граничит с Приазовским государственным природным заказником и территориями Славянского охотничье-рыболовного хозяйства." ( цитата с сайта базы)
Гость
 Re: База отдыха "Кучугуры"УЖАСССС!!!!!

Сообщение Гость »

Приезжаю на эту территорию на один день, нареканий за 200 ₽ с машины нет, выезд почти к самому морю!! Про домики не чего сказать не могу, т.к. не был в них.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :smile: ;) :( :o :? 8-) :x :P :| :beer: :O:
Ещё смайлики…