Записки "бывалого". Как не испортить себе отдых в Кучугурах.Впечатления и отзывы об отдыхе в Кучугурах

Уважаемые гости посёлка!
Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе в п.Кучугуры. Что понравилось, что не очень? Нам очень интересно и важно узнать ваше мнение.
Гость
Re: Записки "бывалого". Как не испортить себе отдых в Кучугурах.

Сообщение Гость »

Павел, добрый день. спасибо за отзыв,все очень обстоятельно. просьба как и многим другим тут, помочь в выборе места для отдыха. хотим в июне приехать в кучугур, может подскажите пару вариантов где можно разместиться 4м отдыхающим. пишите на почту PimenovAV78@mail.ru. заранее спасибо. Андрей.
Гость
Re: Записки "бывалого". Как не испортить себе отдых в Кучугурах.

Сообщение Гость »

Павел, доброго времени суток.Наверняка, Вас достали такими просьбами, но все же... У нас особый ребенок, долго не решались везти его на море по состоянию здоровья, наконец-то решились, врачи посоветовали Азов, мы остановили свой выбор на Кучугурах, посоветуйте что выбрать, пожалуйста. Можно на почту IKHAUSTOVA.IK@gmail.com Заранее спасибо.
Гость
Re: Записки "бывалого". Как не испортить себе отдых в Кучугурах.

Сообщение Гость »

Павел, здравствуйте! Понравился отзыв. Очень надеюсь на Вашу помощь в выборе места отдыха. В августе на три недели 3 взрослых и ребёнок 5 лет приезжаем впервые в Кучугуры. Просмотрено много вариантов, боюсь ошибиться. Пишите на почту Kondakovse@mail.ru Спасибо
Tania
Re: Записки "бывалого". Как не испортить себе отдых в Кучугурах.

Сообщение Tania »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно остановиться с двумя детьми, чтобы было уютно и тихо. Едим первый раз.
Zheko
Re: Записки "бывалого". Как не испортить себе отдых в Кучугурах.

Сообщение Zheko »

Добрый день, Павел. Хотим поехать с ребенком (5лет) первый раз на море. Остановились на Кучугурах. Посоветуйте где именно там можно отдохнуть по приемлемой цене? Электронка zheko1987@gmail.com
Элина
Re: Записки "бывалого". Как не испортить себе отдых в Кучугурах.

Сообщение Элина »

Добрый день, Павел! Мы с семьей много лет отдыхали в Кучугурах. Я очень люблю этот поселок. Там был у наших родителей дом на Комсомольской. В Кучугурах не были лет 8. Сейчас решили снова съездить с мужем вдвоем на машине в конце июля. Мы из Екатеринбурга. Хотела бы с Вами пообщаться. Понимаю, что за эти годы многое поменялось. Естественно, хотелось бы заранее определиться с жильем. Моя личная почта elina10@yandex.ru или аська 628016496
Татьяна Вишня
Re: Записки "бывалого". Как не испортить себе отдых в Кучугурах.

Сообщение Татьяна Вишня »

Здравствуйте, Павел! Прочитала вашу полезную статью. Первый раз собрадись ехать на море. Я, муж и 4 летняя внучка. Выбираем между Кучугурами и Сенным. Читала много хороших и плохих отзывов об этих поселках. Не подскажите, где лучше отдыхать с ребенком?
Давыдова Таня
Re: Записки "бывалого". Как не испортить себе отдых в Кучугурах.

Сообщение Давыдова Таня »

Подскажите пожалуйста и мне где отдохнуть 3 взрослым и ребёнку 4 года tanyuha-78@mail.ru
АнКор
Re: Записки "бывалого". Как не испортить себе отдых в Кучугурах.

Сообщение АнКор »

Не советую Гостевой дом У Валнтины, это на Гагарина. Жуткие условия!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отдых в Кучугурах 25.06.12-3.07.12.
    genetiv » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Кучугурах
    0 Ответы
    4616 Просмотры
    Последнее сообщение genetiv
  • Отдых в Кучугурах. Гостевой дом Платан
    Катя » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Кучугурах
    6 Ответы
    5680 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Банкоматы в Кучугурах
    biven » » в форуме Новости и информация
    5 Ответы
    7290 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Транспорт в Кучугурах
    alissandra » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    2956 Просмотры
    Последнее сообщение Алиса76
  • земля в кучугурах
    Серега » » в форуме Доска объявлений п.Кучугуры
    0 Ответы
    1770 Просмотры
    Последнее сообщение Серега