Доброго всем времени суток! Я с дочерью 18лет отдыхала в в этом гостином доме летом 2016г. Мы долго искали хорошее место для спокойного и комфортабельного отдыха. Долго выбирали и фотографии этого места убедили нас больше всего. решили отдыхать тут. информации о нем было мало и отзывов тоже, что немного смущало. Но, приехав, и воочию увидев все в таком же(и даже лучше) виде, стали уверены в том. что наш отдых пройдет прекрасно.
Сам дом находится примерно в 1 км от моря, дорожки до моря две : по улице Гагарина- там зеленее и по улице Красная- там много магазинчиков разных. Дорога не утомительна, т.к. работа сидячая, то нам это было как раз нужно, променад удался.
Номера точно такие как на фотографиях, все с кондиционерами и с удобствами в номере. Все чисто, опрятно, аккуратно и приятно!
Хозяйка периодически интересовалась удобно ли нам , и предлагала свою помощь, если нужно.
Территория очень зеленая, у каждого номера есть свой столик на улице для посиделок, за зеленым занавесом роз или ароматной жимолостью.
Вечерами сидели у номера, в тишине, или можно было познакомиться с постояльцами и проводить время в компании. Атмосфера очень дружелюбная, думаю, это заслуга хозяев.
Спасибо хозяевам, и отдельное спасибо Ирине- хозяйке этого местечка за прекрасный отдых!!!
Гостевой дом ГЛОРИЯ ⇐ Впечатления и отзывы об отдыхе в Кучугурах
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Кучугуры, гостевой "Дом у моря", Приморская 22А,
Александр » » в форуме Впечатления и отзывы об отдыхе в Кучугурах - 10 Ответы
- 9550 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-