Две семьи (8 человек) c собакой снимут отдельный дом с 7.08 по 17.08.
Собака воспитана, привита, на пахнет и не оставляет шерсть.
Алексей. grand_capital@mail.ru
Сообщение Alex7x3 »
Alex7x3
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB
Time: 0.050s | Peak Memory Usage: 2.18 МБ | GZIP: On