Кучугуры Приморская 26Жильё для отдыхающих

Жилье в частном секторе: гостевые дома, гостиницы, минигостиницы
morskojveter
Кучугуры Приморская 26

Сообщение morskojveter »

Приехали сегодня из Кучугур. Отдых замечательный. Жили на Приморской 26 у Гарика. Довольно дёшево. В море- через огород. Если есть дети, им раздолье. Добрые, отзывчивые хозяева. Если надо встретят, проводят до вокзала, аэропорта. Были уже 2 раза. Поедем ещё.
Евгеньевна Анастасия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.04.2014
Re: Кучугуры Приморская 26

Сообщение Евгеньевна Анастасия »

А может кто-нибудь выложить фото комнат или хотя бы в целом дворика?
Natulja88
Re: Кучугуры Приморская 37/1

Сообщение Natulja88 »

Подскажите может кто-то отдыхал на Приморской 37/1 потеряли телефон и не знаем как забронировать(((
Гость
Re: Кучугуры Приморская 26

Сообщение Гость »

Говно этот